車両指定 2024/05/27 10:35更新 537[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 10:34 御南西公民館入口 約7分遅れ 地図で確認 予10:36 中仙道西 予10:41 問屋町 予10:42 西小学校前 予10:43 天理教前(白髭宮入口) 予10:48 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所