車両指定 2024/05/10 08:21更新 551[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 08:20 十日市 約4分遅れ 地図で確認 予08:21 十日市南 予08:22 豊成 予08:23 浜野西 予08:26 浜野入口 予08:31 福浜校前 予08:31 洲崎 予08:33 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予08:34 機工センター 予08:37 松浜町 予08:39 並木町二丁目 予08:39 新町北 予08:40 南輝小学校前 予08:41 新町中央 予08:42 岡山ろうさい病院入口 予08:43 岡山ろうさい病院 予08:44 緑町 予08:44 ひかり幼稚園前 予08:46 新町中央 予08:48 築港新町 予08:49 あけぼの町 予08:50 築港栄町 予08:51 並木町 予08:52 若葉町 予08:53 機工センター口 予08:56 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予09:00 洲崎 予09:07 福浜校前 予09:10 浜野入口 予09:11 浜野西 予09:14 豊成 予09:15 十日市南 予09:18 十日市 予09:20 岡南小学校前 予09:23 岡南営業所 予09:27 清輝橋 予09:28 東中央町 予09:30 大雲寺前 予09:31 新西大寺町筋 予09:34 天満屋 予09:36 NTT岡山前 予09:37 柳川西 予09:38 西川緑道公園前 予09:42 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所