車両指定 2024/06/04 07:08更新 963[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡電高屋→天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 07:08 朝日高前 約2分遅れ 地図で確認 予07:12 県庁前 予07:14 中電前 予07:15 栄町 予07:17 天満屋 予07:19 NTT岡山前 予07:21 柳川西 予07:23 西川緑道公園前 予07:27 岡山駅 予07:28 錦町 予07:28 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予07:29 山陽新聞社前・杜の街入口 予07:31 岡山市役所前 予07:33 水道局前 予07:34 精神科医療センター西 予07:35 東古松二丁目 予07:38 大元駅前 予07:39 西古松 予07:40 宗忠神社 予07:42 上中野 予07:42 今六丁目 予07:43 今村宮 予07:43 今七丁目 予07:45 問屋町入口 予07:46 辰巳西 予07:47 田中 予07:48 田中野田 予07:49 平田口 予07:50 ポリテクセンター岡山前 予07:55 健康づくり財団病院前 予07:57 ひらた旭川荘 予07:57 ポリテクセンター岡山前 予07:59 平田口 予08:00 田中野田 予08:01 田中 予08:02 辰巳西 予08:03 問屋町入口 予08:04 今七丁目 予08:05 今村宮 予08:05 今六丁目 予08:07 上中野 予08:10 宗忠神社 予08:13 西古松 予08:14 大元駅前 予08:16 東古松二丁目 予08:18 精神科医療センター西 予08:20 水道局前 予08:21 岡山市役所前 予08:23 山陽新聞社前・杜の街入口 予08:24 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予08:29 岡山駅 予08:29 岡山駅前 予08:30 柳川西 予08:31 NTT岡山前 予08:36 天満屋 予08:37 中銀前 予08:38 県庁前 予08:42 朝日高前 予08:42 国富 予08:44 国富東 予08:45 原東・東郵便局前 予08:45 原尾島住宅 予08:46 二本松 予08:53 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所