車両指定 2024/05/30 20:18更新 538[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 20:15 西川緑道公園前 約1分遅れ 地図で確認 予20:18 岡山駅 予20:22 錦町 予20:24 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予20:25 山陽新聞社前・杜の街入口 予20:26 岡山市役所前 予20:28 水道局前 予20:29 精神科医療センター西 予20:30 東古松二丁目 予20:34 大元駅前 予20:35 西古松 予20:37 宗忠神社 予20:39 上中野 予20:40 今六丁目 予20:40 今村宮 予20:41 今七丁目 予20:42 問屋町入口 予20:43 辰巳西 予20:44 田中 予20:46 田中野田 予20:46 平田口 予20:47 ポリテクセンター岡山前 予20:51 健康づくり財団病院前 予20:53 ひらた旭川荘 予20:53 ポリテクセンター岡山前 予20:54 平田口 予20:54 田中野田 予20:56 田中 予20:57 辰巳西 予20:59 問屋町 予20:59 問屋町入口 予21:00 今七丁目 予21:01 今村宮 予21:02 今六丁目 予21:03 上中野 予21:05 宗忠神社 予21:07 西古松 予21:08 大元駅前 予21:09 東古松二丁目 予21:11 精神科医療センター西 予21:13 水道局前 予21:15 岡山市役所前 予21:17 山陽新聞社前・杜の街入口 予21:19 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予21:22 岡山駅 予21:26 岡山駅前 予21:28 柳川西 予21:29 NTT岡山前 予21:32 天満屋 予21:34 中銀前 予21:35 県庁前 予21:37 朝日高前 予21:38 国富 予21:39 国富東 予21:40 原東・東郵便局前 予21:42 原尾島住宅 予21:44 二本松 予21:48 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所