車両指定 2024/06/10 19:08更新 968[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(国立病院→スポーツセンター→岡山駅→天 ) 19:08 田益 約2分遅れ 地図で確認 予19:09 大岩口 予19:10 小幸田口 予19:11 エブリイOkanaka津高店前 予19:13 中原 予19:14 津高営業所妙でん寺前 予19:14 笹ヶ瀬 予19:16 岡山商大前 予19:18 明誠学院前 予19:19 西坂入口 予19:19 津島新道 予19:21 武道館口 予19:22 新野 予19:23 岡山大学筋 予19:25 学南町 予19:26 スポーツセンター前 予19:28 清心町 予19:29 済生会病院前 予19:31 跨線橋東 予19:35 駅前町 予19:37 岡山駅 予19:39 岡山駅前 予19:41 NTT岡山前 予19:41 天満屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所