車両指定 2024/06/05 17:38更新 F1008[両備バス] バス運行情報(502 岡山駅→天満屋・築港新町・小串・上山坂→宇野駅 ) 17:37 東中央町 約2分遅れ 地図で確認 予17:40 清輝橋 予17:43 岡南営業所 予17:44 岡南小学校前 予17:45 十日市 予17:46 十日市南 予17:47 豊成 予17:48 浜野西 予17:49 浜野入口 予17:51 福浜校前 予17:52 洲崎 予17:54 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予17:56 若葉町 予17:58 あけぼの町 予17:59 築港新町 予18:02 南栄町 予18:03 淡水湖北口 予18:05 甲浦郵便局前 予18:08 郡団地口 予18:09 郡 予18:10 東郡 予18:10 北浦 予18:11 甲浦支所前 予18:11 西飽浦 予18:11 甲浦学校前 予18:12 飽浦 予18:13 重岩 予18:14 宮浦 予18:15 宮浦東 予18:16 貝殻山登山口 予18:18 西原 予18:19 阿津西 予18:20 阿津 予18:21 阿津東 予18:22 小串西 予18:23 小串 予18:24 小串東 予18:25 向小串東 予18:25 向小串西 予18:26 米崎 予18:28 相引 予18:29 番田住宅前 予18:29 番田 予18:34 鉾立 予18:34 北方南 予18:35 鉾立公民館前 予18:36 JA鉾立前 予18:37 コスモス入口 予18:38 上山坂 予18:40 梶岡 予18:42 東田井地北 予18:42 東田井地 予18:43 西田井地 予18:44 山田 予18:45 白石入口 予18:46 山田南 予18:48 出崎口 予18:50 後閑 予18:51 後閑小学校前 予18:52 栄橋 予18:53 大藪 予18:55 慈照院前 予18:57 三軒屋 予18:58 見能 予18:59 十禅寺登山口 予19:00 田井東 予19:01 田井 予19:02 清水橋 予19:03 福原 予19:03 吉野町 予19:04 広潟 予19:06 ハローワーク北 予19:07 玉野営業所前 予19:08 築港銀座 予19:11 宇野駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所