車両指定 2024/06/08 15:40更新 969[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 15:39 NTT岡山前 約2分遅れ 地図で確認 予15:40 柳川西 予15:40 西川緑道公園前 予15:44 岡山駅 予15:48 錦町 予15:49 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予15:50 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:51 岡山市役所前 予15:53 水道局前 予15:55 精神科医療センター西 予15:56 東古松二丁目 予15:59 大元駅前 予16:01 西古松 予16:02 宗忠神社 予16:07 上中野 予16:08 今六丁目 予16:08 今村宮 予16:09 今七丁目 予16:10 問屋町入口 予16:10 辰巳西 予16:11 田中 予16:13 田中野田 予16:13 平田口 予16:14 ポリテクセンター岡山前 予16:15 健康づくり財団病院前 予16:18 ひらた旭川荘 予16:19 ポリテクセンター岡山前 予16:21 平田口 予16:21 田中野田 予16:23 田中 予16:25 辰巳西 予16:26 問屋町 予16:27 問屋町入口 予16:27 今七丁目 予16:28 今村宮 予16:29 今六丁目 予16:30 上中野 予16:33 宗忠神社 予16:35 西古松 予16:37 大元駅前 予16:40 東古松二丁目 予16:42 精神科医療センター西 予16:44 水道局前 予16:46 岡山市役所前 予16:47 山陽新聞社前・杜の街入口 予16:50 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予16:53 岡山駅 予16:54 岡山駅前 予16:57 柳川西 予16:59 NTT岡山前 予17:02 天満屋 予17:04 中銀前 予17:05 県庁前 予17:11 朝日高前 予17:12 国富 予17:13 国富東 予17:13 原東・東郵便局前 予17:14 原尾島住宅 予17:17 二本松 予17:24 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所