車両指定 2024/06/06 07:55更新 F0401[両備バス] バス運行情報(A1 宇野駅→上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 07:54 後閑小学校前 ほぼ定刻 地図で確認 予07:55 後閑 予07:57 出崎口 予07:58 山田南 予07:59 白石入口 予08:00 山田 予08:01 西田井地 予08:02 東田井地 予08:02 東田井地北 予08:03 梶岡 予08:05 上山坂 予08:06 コスモス入口 予08:07 JA鉾立前 予08:08 鉾立公民館前 予08:09 北方南 予08:10 鉾立 予08:11 番田 予08:12 番田住宅前 予08:13 相引 予08:15 米崎 予08:16 向小串西 予08:16 向小串東 予08:17 小串東 予08:18 小串 予08:19 小串西 予08:20 阿津東 予08:21 阿津 予08:22 阿津西 予08:24 西原 予08:25 貝殻山登山口 予08:26 宮浦東 予08:26 宮浦 予08:27 重岩 予08:28 飽浦 予08:30 甲浦学校前 予08:31 西飽浦 予08:32 甲浦支所前 予08:33 北浦 予08:34 東郡 予08:35 郡 予08:36 郡団地口 予08:37 甲浦郵便局前 予08:40 淡水湖北口 予08:41 南栄町 予08:43 築港新町 予08:44 あけぼの町 予08:46 若葉町 予08:49 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予08:51 洲崎 予08:52 福浜校前 予08:55 浜野入口 予08:57 浜野西 予08:59 豊成 予09:00 十日市南 予09:02 十日市 予09:04 岡南小学校前 予09:06 岡南営業所 予09:11 清輝橋 予09:14 東中央町 予09:16 大雲寺前 予09:17 新西大寺町筋 予09:21 天満屋 予09:24 NTT岡山前 予09:25 柳川西 予09:26 岡山駅前 予09:29 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所