車両指定 2024/06/20 09:43更新 955[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 09:43 岡山駅 約1分遅れ 地図で確認 予09:46 錦町 予09:47 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予09:48 山陽新聞社前・杜の街入口 予09:49 岡山市役所前 予09:51 水道局前 予09:53 精神科医療センター西 予09:53 東古松二丁目 予09:55 大元駅前 予09:57 西古松 予09:59 宗忠神社 予10:03 上中野 予10:04 今六丁目 予10:04 今村宮 予10:05 今七丁目 予10:07 問屋町入口 予10:07 辰巳西 予10:09 田中 予10:11 田中野田 予10:11 平田口 予10:14 ポリテクセンター岡山前 予10:15 健康づくり財団病院前 予10:20 ひらた旭川荘 予10:20 ポリテクセンター岡山前 予10:21 平田口 予10:22 田中野田 予10:23 田中 予10:25 辰巳西 予10:26 問屋町 予10:26 問屋町入口 予10:26 今七丁目 予10:27 今村宮 予10:28 今六丁目 予10:29 上中野 予10:32 宗忠神社 予10:34 西古松 予10:35 大元駅前 予10:37 東古松二丁目 予10:38 精神科医療センター西 予10:41 水道局前 予10:41 岡山市役所前 予10:42 山陽新聞社前・杜の街入口 予10:45 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予10:48 岡山駅 予10:48 岡山駅前 予10:49 柳川西 予10:50 NTT岡山前 予10:55 天満屋 予10:56 中銀前 予10:57 県庁前 予11:01 朝日高前 予11:01 国富 予11:02 国富東 予11:03 原東・東郵便局前 予11:04 原尾島住宅 予11:06 二本松 予11:13 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所