車両指定 2024/06/05 17:29更新 F1008[両備バス] バス運行情報(502 岡山駅→天満屋・築港新町・小串・上山坂→宇野駅 ) 17:28 柳川西 約2分遅れ 地図で確認 予17:31 NTT岡山前 予17:33 天満屋 予17:36 新西大寺町筋 予17:37 大雲寺前 予17:40 東中央町 予17:43 清輝橋 予17:45 岡南営業所 予17:46 岡南小学校前 予17:47 十日市 予17:48 十日市南 予17:49 豊成 予17:50 浜野西 予17:51 浜野入口 予17:53 福浜校前 予17:54 洲崎 予17:56 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予17:58 若葉町 予18:00 あけぼの町 予18:01 築港新町 予18:05 南栄町 予18:06 淡水湖北口 予18:08 甲浦郵便局前 予18:11 郡団地口 予18:12 郡 予18:13 東郡 予18:13 北浦 予18:14 甲浦支所前 予18:14 西飽浦 予18:14 甲浦学校前 予18:15 飽浦 予18:16 重岩 予18:17 宮浦 予18:18 宮浦東 予18:19 貝殻山登山口 予18:21 西原 予18:22 阿津西 予18:23 阿津 予18:24 阿津東 予18:25 小串西 予18:26 小串 予18:27 小串東 予18:28 向小串東 予18:28 向小串西 予18:29 米崎 予18:31 相引 予18:32 番田住宅前 予18:32 番田 予18:37 鉾立 予18:37 北方南 予18:38 鉾立公民館前 予18:39 JA鉾立前 予18:40 コスモス入口 予18:41 上山坂 予18:44 梶岡 予18:45 東田井地北 予18:45 東田井地 予18:46 西田井地 予18:47 山田 予18:48 白石入口 予18:49 山田南 予18:50 出崎口 予18:52 後閑 予18:53 後閑小学校前 予18:54 栄橋 予18:55 大藪 予18:57 慈照院前 予18:59 三軒屋 予19:00 見能 予19:00 十禅寺登山口 予19:00 田井東 予19:02 田井 予19:02 清水橋 予19:03 福原 予19:04 吉野町 予19:04 広潟 予19:06 ハローワーク北 予19:07 玉野営業所前 予19:08 築港銀座 予19:11 宇野駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所