車両指定 2024/06/10 20:00更新 535[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 19:59 宗忠神社 約3分遅れ 地図で確認 予20:02 上中野 予20:04 今六丁目 予20:05 今村宮 予20:06 今七丁目 予20:08 問屋町入口 予20:09 辰巳西 予20:10 田中 予20:11 田中野田 予20:12 平田口 予20:13 ポリテクセンター岡山前 予20:14 健康づくり財団病院前 予20:16 ひらた旭川荘 予20:17 ポリテクセンター岡山前 予20:18 平田口 予20:18 田中野田 予20:20 田中 予20:21 辰巳西 予20:22 問屋町 予20:23 問屋町入口 予20:24 今七丁目 予20:25 今村宮 予20:26 今六丁目 予20:27 上中野 予20:30 宗忠神社 予20:32 西古松 予20:34 大元駅前 予20:36 東古松二丁目 予20:37 精神科医療センター西 予20:40 水道局前 予20:41 岡山市役所前 予20:43 山陽新聞社前・杜の街入口 予20:44 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予20:51 岡山駅 予20:53 岡山駅前 予20:53 柳川西 予20:55 NTT岡山前 予20:58 天満屋 予21:00 中銀前 予21:01 県庁前 予21:05 朝日高前 予21:06 国富 予21:07 国富東 予21:08 原東・東郵便局前 予21:10 原尾島住宅 予21:12 二本松 予21:18 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所