車両指定 2024/06/08 14:59更新 525[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 14:57 岡山駅 ほぼ定刻 地図で確認 予14:59 錦町 予15:00 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予15:01 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:02 岡山市役所前 予15:03 水道局前 予15:05 精神科医療センター西 予15:05 東古松二丁目 予15:09 大元駅前 予15:10 西古松 予15:12 宗忠神社 予15:15 上中野 予15:16 今六丁目 予15:16 今村宮 予15:18 今七丁目 予15:19 問屋町入口 予15:20 辰巳西 予15:21 田中 予15:22 田中野田 予15:23 平田口 予15:24 ポリテクセンター岡山前 予15:26 健康づくり財団病院前 予15:31 ひらた旭川荘 予15:31 ポリテクセンター岡山前 予15:34 平田口 予15:34 田中野田 予15:36 田中 予15:37 辰巳西 予15:38 問屋町 予15:38 問屋町入口 予15:39 今七丁目 予15:40 今村宮 予15:40 今六丁目 予15:41 上中野 予15:45 宗忠神社 予15:47 西古松 予15:48 大元駅前 予15:50 東古松二丁目 予15:52 精神科医療センター西 予15:54 水道局前 予15:55 岡山市役所前 予15:57 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:59 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予16:03 岡山駅 予16:05 岡山駅前 予16:06 柳川西 予16:07 NTT岡山前 予16:10 天満屋 予16:11 中銀前 予16:13 県庁前 予16:17 朝日高前 予16:18 国富 予16:19 国富東 予16:20 原東・東郵便局前 予16:22 原尾島住宅 予16:24 二本松 予16:31 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所