車両指定 2024/05/27 10:01更新 984[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(11岡山駅→天満屋→築港元町→NTT→岡山駅 ) 09:58 柳川西 約4分遅れ 地図で確認 予10:01 NTT岡山前 予10:09 天満屋 予10:11 新西大寺町筋 予10:11 大雲寺前 予10:12 東中央町 予10:14 清輝橋 予10:16 岡南営業所 予10:20 岡南小学校前 予10:21 十日市 予10:21 十日市南 予10:23 豊成 予10:24 浜野西 予10:25 浜野入口 予10:27 福浜校前 予10:28 洲崎 予10:30 平福 予10:31 岡南産婦人科入口 予10:32 福吉町 予10:33 福島郵便局前 予10:36 海岸通 予10:38 エブリイ岡南築港店前 予10:39 築港元町 予10:40 千鳥町 予10:40 三浜町 予10:42 平福 予10:45 洲崎 予10:47 福浜校前 予10:48 浜野入口 予10:50 浜野西 予10:50 豊成 予10:51 十日市南 予10:53 十日市 予10:55 岡南小学校前 予10:56 岡南営業所 予10:59 清輝橋 予11:03 東中央町 予11:05 大雲寺前 予11:05 新西大寺町筋 予11:08 NTT岡山前 予11:10 柳川西 予11:11 西川緑道公園前 予11:13 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所