車両指定 2024/06/01 12:32更新 978[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(22岡山駅→市役所→岡山ろうさい病院→市役所→岡山駅 ) 12:31 十日市南 約2分遅れ 地図で確認 予12:32 豊成 予12:34 浜野西 予12:38 浜野入口 予12:38 福浜校前 予12:39 洲崎 予12:42 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予12:43 機工センター口 予12:43 若葉町 予12:44 並木町 予12:45 築港栄町 予12:45 あけぼの町 予12:47 築港新町 予12:48 新町中央 予12:50 岡山ろうさい病院入口 予12:50 岡山ろうさい病院 予12:53 緑町 予12:54 ひかり幼稚園前 予12:55 新町中央 予12:57 築港新町 予12:59 あけぼの町 予13:01 築港栄町 予13:02 並木町 予13:03 若葉町 予13:04 機工センター口 予13:07 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予13:10 洲崎 予13:14 福浜校前 予13:15 浜野入口 予13:16 浜野西 予13:19 豊成 予13:21 十日市南 予13:24 十日市 予13:25 岡南小学校前 予13:26 岡南営業所 予13:29 清輝橋 予13:30 大学病院入口 予13:33 水道局前 予13:33 岡山市役所前 予13:36 山陽新聞社前・杜の街入口 予13:38 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予13:46 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所