車両指定 2024/06/17 14:50更新 F1513[両備バス] バス運行情報(A1 渋川三丁目→荘内・日赤病院入口・天満屋→岡山駅 ) 14:49 渋川 約3分遅れ 地図で確認 予14:50 渋川一丁目 予14:50 梅木橋 予14:51 日比製煉西門前 予14:51 日比製煉所前 予14:52 日比 予14:53 羽根崎町 予14:54 和田三丁目 予14:55 和田社宅前 予14:56 和田一丁目 予14:57 三井E&S日の田正門前 予14:57 三井E&S玉正門前 予14:59 玉四丁目 予15:00 玉比咩神社前 予15:00 玉小学校前 予15:01 藤崎町 予15:02 奥玉 予15:04 玉原 予15:06 玉原ニュータウン 予15:07 レイク玉原団地いこい荘前 予15:08 長留 予15:09 長尾 予15:09 北長尾 予15:10 長尾馬継 予15:11 暮石 予15:12 暮石北 予15:13 荘内南 予15:14 荘内支所前 予15:15 用吉口 予15:16 加茂宗津 予15:17 秀天橋 予15:19 宇藤木橋 予15:22 東紅陽台 予15:23 東高崎 予15:25 七区入口 予15:26 西紅陽台 予15:27 西高崎 予15:27 片崎 予15:29 都六区下 予15:31 都六区入口 予15:32 興陽高校前 予15:34 ダイキ岡山前 予15:37 錦六区入口 予15:38 藤田団地南 予15:38 藤田第二小学校沖 予15:39 藤田団地北 予15:40 錦貯水 予15:42 大東 予15:43 当新田 予15:44 芳泉高入口 予15:45 泉田口 予15:47 青江西 予15:49 青江北 予15:50 日赤病院入口 予15:51 岡南小学校前 予15:52 岡南営業所 予15:54 清輝橋 予15:55 東中央町 予15:57 大雲寺前 予15:57 新西大寺町筋 予16:03 天満屋 予16:05 NTT岡山前 予16:06 柳川西 予16:07 岡山駅前 予16:09 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所