お知らせ 日赤病院の創立記念日に伴い経路上の門が閉門となるため、5月2 [すべてを表示]

車両指定

2024/05/28 20:35更新
F0613[両備バス] 
バス運行情報(特急 岡山駅→ダイヤモンド瀬戸内マリンホテル
20:26 天満屋
ほぼ定刻
予20:44 築港新町
予20:50 甲浦郵便局前
予20:55 見石
予20:58 八浜市民センター
予21:06 田井
予21:10 玉野営業所前
予21:12 築港銀座
予21:14 宇野駅
予21:15 宇野港(直島)
予21:18 玉野市役所前
予21:23 玉橋
予21:24 三井E&S玉正門前
予21:25 三井E&S日の田正門前
予21:28 和田社宅前
予21:31 日比
予21:35 渋川・マリンホテル