車両指定 2024/06/20 08:56更新 986[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(11岡山駅→天満屋→築港元町→NTT→岡山駅 ) 08:55 平福 約6分遅れ 地図で確認 予08:56 岡南産婦人科入口 予08:57 福吉町 予08:58 福島郵便局前 予09:01 海岸通 予09:03 エブリイ岡南築港店前 予09:04 築港元町 予09:04 千鳥町 予09:05 三浜町 予09:06 平福 予09:10 洲崎 予09:13 福浜校前 予09:14 浜野入口 予09:15 浜野西 予09:17 豊成 予09:19 十日市南 予09:20 十日市 予09:21 岡南小学校前 予09:23 岡南営業所 予09:26 清輝橋 予09:28 東中央町 予09:31 大雲寺前 予09:33 新西大寺町筋 予09:34 NTT岡山前 予09:35 柳川西 予09:37 西川緑道公園前 予09:40 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所