車両指定 2024/06/04 07:47更新 521[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 07:47 十日市南 約6分遅れ 地図で確認 予07:48 豊成 予07:49 浜野西 予07:51 浜野入口 予07:52 福浜校前 予07:53 洲崎 予07:56 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予07:57 機工センター 予07:58 松浜町 予07:58 並木町二丁目 予07:59 新町北 予08:00 南輝小学校前 予08:01 新町中央 予08:01 岡山ろうさい病院入口 予08:05 岡山ろうさい病院 予08:06 緑町 予08:07 ひかり幼稚園前 予08:08 新町中央 予08:10 築港新町 予08:12 あけぼの町 予08:12 築港栄町 予08:13 並木町 予08:14 若葉町 予08:15 機工センター口 予08:17 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予08:18 洲崎 予08:20 福浜校前 予08:23 浜野入口 予08:24 浜野西 予08:26 豊成 予08:27 十日市南 予08:29 十日市 予08:30 岡南小学校前 予08:32 岡南営業所 予08:35 清輝橋 予08:38 東中央町 予08:39 大雲寺前 予08:41 新西大寺町筋 予08:46 天満屋 予08:49 NTT岡山前 予08:50 柳川西 予08:52 西川緑道公園前 予08:56 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所