車両指定 2024/06/20 10:35更新 985[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(大東→日赤病院入口→天満屋→岡山駅 ) 10:34 大東 ほぼ定刻 地図で確認 予10:35 当新田 予10:36 芳泉高入口 予10:37 泉田口 予10:39 青江西 予10:41 青江北 予10:42 日赤病院入口 予10:44 岡南小学校前 予10:46 岡南営業所 予10:49 清輝橋 予10:50 東中央町 予10:50 大雲寺前 予10:51 新西大寺町筋 予10:55 天満屋 予10:58 NTT岡山前 予10:59 柳川西 予11:00 岡山駅前 予11:04 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所