車両指定 2024/06/05 11:38更新 569[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 11:37 大雲寺前 ほぼ定刻 地図で確認 予11:38 東中央町 予11:40 清輝橋 予11:43 岡南営業所 予11:43 岡南小学校前 予11:44 十日市 予11:45 十日市南 予11:46 豊成 予11:47 浜野西 予11:49 浜野入口 予11:50 福浜校前 予11:52 洲崎 予11:54 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予11:56 機工センター 予11:56 松浜町 予11:58 並木町二丁目 予11:59 新町北 予12:00 南輝小学校前 予12:02 新町中央 予12:04 岡山ろうさい病院入口 予12:05 岡山ろうさい病院 予12:05 緑町 予12:06 ひかり幼稚園前 予12:07 新町中央 予12:09 築港新町 予12:11 あけぼの町 予12:11 築港栄町 予12:13 並木町 予12:14 若葉町 予12:15 機工センター口 予12:16 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予12:18 洲崎 予12:23 福浜校前 予12:26 浜野入口 予12:27 浜野西 予12:28 豊成 予12:29 十日市南 予12:31 十日市 予12:33 岡南小学校前 予12:34 岡南営業所 予12:37 清輝橋 予12:38 東中央町 予12:41 大雲寺前 予12:41 新西大寺町筋 予12:47 天満屋 予12:51 NTT岡山前 予12:51 柳川西 予12:52 西川緑道公園前 予12:55 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所