車両指定 2024/06/17 15:04更新 535[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 15:04 錦町 約1分遅れ 地図で確認 予15:04 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予15:06 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:07 岡山市役所前 予15:09 水道局前 予15:12 精神科医療センター西 予15:14 東古松二丁目 予15:18 大元駅前 予15:19 西古松 予15:20 宗忠神社 予15:23 上中野 予15:24 今六丁目 予15:26 今村宮 予15:26 今七丁目 予15:28 問屋町入口 予15:28 辰巳西 予15:29 田中 予15:31 田中野田 予15:31 平田口 予15:33 ポリテクセンター岡山前 予15:35 健康づくり財団病院前 予15:37 ひらた旭川荘 予15:37 ポリテクセンター岡山前 予15:39 平田口 予15:39 田中野田 予15:40 田中 予15:42 辰巳西 予15:44 問屋町 予15:44 問屋町入口 予15:45 今七丁目 予15:46 今村宮 予15:46 今六丁目 予15:47 上中野 予15:49 宗忠神社 予15:51 西古松 予15:54 大元駅前 予15:56 東古松二丁目 予15:57 精神科医療センター西 予15:59 水道局前 予16:00 岡山市役所前 予16:02 山陽新聞社前・杜の街入口 予16:03 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予16:08 岡山駅 予16:08 岡山駅前 予16:11 柳川西 予16:12 NTT岡山前 予16:15 天満屋 予16:16 中銀前 予16:18 県庁前 予16:21 朝日高前 予16:21 国富 予16:24 国富東 予16:25 原東・東郵便局前 予16:28 原尾島住宅 予16:31 二本松 予16:38 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所