車両指定 2024/06/05 12:04更新 512[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 12:04 天満屋 約1分遅れ 地図で確認 予12:06 NTT岡山前 予12:07 柳川西 予12:09 西川緑道公園前 予12:12 岡山駅 予12:15 錦町 予12:15 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予12:17 山陽新聞社前・杜の街入口 予12:18 岡山市役所前 予12:18 水道局前 予12:20 精神科医療センター西 予12:21 東古松二丁目 予12:25 大元駅前 予12:26 西古松 予12:28 宗忠神社 予12:31 上中野 予12:31 今六丁目 予12:32 今村宮 予12:32 今七丁目 予12:34 問屋町入口 予12:34 辰巳西 予12:35 田中 予12:36 田中野田 予12:37 平田口 予12:38 ポリテクセンター岡山前 予12:41 健康づくり財団病院前 予12:47 ひらた旭川荘 予12:47 ポリテクセンター岡山前 予12:50 平田口 予12:50 田中野田 予12:51 田中 予12:52 辰巳西 予12:54 問屋町 予12:54 問屋町入口 予12:56 今七丁目 予12:57 今村宮 予12:57 今六丁目 予12:58 上中野 予13:01 宗忠神社 予13:03 西古松 予13:05 大元駅前 予13:07 東古松二丁目 予13:09 精神科医療センター西 予13:11 水道局前 予13:13 岡山市役所前 予13:14 山陽新聞社前・杜の街入口 予13:16 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予13:19 岡山駅 予13:22 岡山駅前 予13:23 柳川西 予13:24 NTT岡山前 予13:27 天満屋 予13:29 中銀前 予13:30 県庁前 予13:32 朝日高前 予13:33 国富 予13:34 国富東 予13:35 原東・東郵便局前 予13:37 原尾島住宅 予13:39 二本松 予13:46 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所