車両指定 2024/06/04 07:47更新 546[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(国立病院→スポーツセンター→岡山駅→天 ) 07:47 大岩口 約3分遅れ 地図で確認 予07:49 小幸田口 予07:50 エブリイOkanaka津高店前 予07:51 中原 予07:53 津高営業所妙でん寺前 予07:54 笹ヶ瀬 予07:57 岡山商大前 予08:00 明誠学院前 予08:03 西坂入口 予08:03 津島新道 予08:05 武道館口 予08:06 新野 予08:06 岡山大学筋 予08:09 学南町 予08:10 スポーツセンター前 予08:11 清心町 予08:12 済生会病院前 予08:14 跨線橋東 予08:16 駅前町 予08:23 岡山駅 予08:24 岡山駅前 予08:28 NTT岡山前 予08:29 天満屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所