車両指定 2024/06/20 11:20更新 F0113[両備バス] バス運行情報(A1 玉野市民病院入口→宇野駅・上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 11:19 清水橋 約6分遅れ 地図で確認 予11:20 田井 予11:21 田井東 予11:21 十禅寺登山口 予11:22 見能 予11:22 三軒屋 予11:23 慈照院前 予11:25 大藪 予11:26 栄橋 予11:27 後閑小学校前 予11:28 後閑 予11:29 出崎口 予11:31 山田南 予11:32 白石入口 予11:33 山田 予11:34 西田井地 予11:35 東田井地 予11:35 東田井地北 予11:36 梶岡 予11:38 上山坂 予11:39 コスモス入口 予11:40 JA鉾立前 予11:41 鉾立公民館前 予11:42 北方南 予11:43 鉾立 予11:44 番田 予11:45 番田住宅前 予11:48 相引 予11:49 米崎 予11:49 向小串西 予11:50 向小串東 予11:51 小串東 予11:52 小串 予11:53 小串西 予11:54 阿津東 予11:54 阿津 予11:55 阿津西 予11:57 西原 予11:59 貝殻山登山口 予11:59 宮浦東 予12:00 宮浦 予12:01 重岩 予12:02 飽浦 予12:06 甲浦学校前 予12:06 西飽浦 予12:06 甲浦支所前 予12:07 北浦 予12:08 東郡 予12:09 郡 予12:11 郡団地口 予12:11 甲浦郵便局前 予12:14 淡水湖北口 予12:15 南栄町 予12:17 築港新町 予12:17 あけぼの町 予12:19 若葉町 予12:21 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予12:23 洲崎 予12:24 福浜校前 予12:26 浜野入口 予12:27 浜野西 予12:29 豊成 予12:30 十日市南 予12:31 十日市 予12:32 岡南小学校前 予12:34 岡南営業所 予12:38 清輝橋 予12:39 東中央町 予12:40 大雲寺前 予12:41 新西大寺町筋 予12:47 天満屋 予12:49 NTT岡山前 予12:50 柳川西 予12:51 岡山駅前 予12:53 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所