車両指定 2024/05/27 10:51更新 F1919[両備バス] バス運行情報(502 岡山駅→天満屋・築港新町・小串・上山坂・宇野駅→玉野市民病院入口 ) 10:50 NTT岡山前 ほぼ定刻 地図で確認 予10:55 天満屋 予10:56 新西大寺町筋 予11:02 大雲寺前 予11:02 東中央町 予11:05 清輝橋 予11:07 岡南営業所 予11:07 岡南小学校前 予11:08 十日市 予11:09 十日市南 予11:10 豊成 予11:11 浜野西 予11:12 浜野入口 予11:14 福浜校前 予11:15 洲崎 予11:17 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予11:19 若葉町 予11:22 あけぼの町 予11:23 築港新町 予11:26 南栄町 予11:27 淡水湖北口 予11:29 甲浦郵便局前 予11:30 郡団地口 予11:31 郡 予11:32 東郡 予11:33 北浦 予11:34 甲浦支所前 予11:34 西飽浦 予11:35 甲浦学校前 予11:35 飽浦 予11:37 重岩 予11:38 宮浦 予11:38 宮浦東 予11:39 貝殻山登山口 予11:41 西原 予11:42 阿津西 予11:43 阿津 予11:43 阿津東 予11:44 小串西 予11:45 小串 予11:46 小串東 予11:47 向小串東 予11:47 向小串西 予11:48 米崎 予11:50 相引 予11:51 番田住宅前 予11:52 番田 予11:56 鉾立 予11:57 北方南 予11:58 鉾立公民館前 予11:59 JA鉾立前 予12:00 コスモス入口 予12:01 上山坂 予12:03 梶岡 予12:03 東田井地北 予12:04 東田井地 予12:05 西田井地 予12:06 山田 予12:07 白石入口 予12:08 山田南 予12:09 出崎口 予12:10 後閑 予12:11 後閑小学校前 予12:12 栄橋 予12:13 大藪 予12:15 慈照院前 予12:16 三軒屋 予12:16 見能 予12:17 十禅寺登山口 予12:18 田井東 予12:19 田井 予12:20 清水橋 予12:21 福原 予12:21 吉野町 予12:21 広潟 予12:22 ハローワーク北 予12:23 玉野営業所前 予12:24 築港銀座 予12:25 宇野駅 予12:28 旭橋通り 予12:29 合同庁舎前 予12:30 宇野一丁目 予12:33 玉野市役所前 予12:35 玉野市民病院入口 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所