車両指定 2024/06/24 13:54更新 561[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡山駅→天満屋→榊原病院前→岡山大学→妙善寺→津島南 ) 13:53 天満屋 ほぼ定刻 地図で確認 予13:56 NTT岡山前 予13:57 柳川 予13:58 県民局入口 予14:01 番町口 予14:02 南方交番前 予14:03 長泉寺 予14:04 大和町 予14:06 榊原病院前 予14:09 法界院駅前 予14:10 保育所前 予14:11 岡大東門 予14:11 岡大西門 予14:12 福居入口 予14:12 福居 予14:13 妙善寺 予14:16 津島南 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所