車両指定 2024/05/11 19:41更新 F0806[両備バス] バス運行情報(535 岡山駅→天満屋・日赤病院入口・荘内→渋川三丁目 ) 19:40 西紅陽台 約9分遅れ 地図で確認 予19:40 七区入口 予19:41 東高崎 予19:42 東紅陽台 予19:43 宇藤木橋 予19:45 秀天橋 予19:46 加茂宗津 予19:47 用吉口 予19:48 荘内支所前 予19:48 荘内南 予19:49 暮石北 予19:50 暮石 予19:51 長尾馬継 予19:51 北長尾 予19:52 長尾 予19:53 長留 予19:54 レイク玉原団地いこい荘前 予19:55 玉原ニュータウン 予19:56 玉原 予19:58 奥玉 予19:59 藤崎町 予20:00 玉小学校前 予20:00 玉比咩神社前 予20:02 玉四丁目 予20:03 三井E&S玉正門前 予20:03 三井E&S日の田正門前 予20:04 和田一丁目 予20:05 和田社宅前 予20:06 和田三丁目 予20:07 羽根崎町 予20:08 日比 予20:09 日比製煉所前 予20:09 日比製煉西門前 予20:10 梅木橋 予20:10 渋川一丁目 予20:11 渋川 予20:18 渋川三丁目 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所