車両指定 2024/06/23 06:57更新 567[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡南営業所→藤原光町→岡南営業所 ) 06:56 岡南営業所 約1分遅れ 地図で確認 予06:59 清輝橋 予07:00 大学病院入口 予07:02 水道局前 予07:03 岡山市役所前 予07:03 山陽新聞社前・杜の街入口 予07:04 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予07:10 岡山駅 予07:12 岡山駅前 予07:13 柳川西 予07:14 NTT岡山前 予07:17 天満屋 予07:18 中銀前 予07:19 RSK本社前・美術館前 予07:19 天神町 予07:21 後楽園 予07:22 蓬莱橋夢二美術館前 予07:23 浜本町 予07:25 浜東・中区役所前 予07:26 宇野団地入口 予07:27 東川原 予07:29 さい 予07:30 樶東町一丁目 予07:31 原尾島橋 予07:32 団地入口 予07:36 藤原光町 予07:37 藤原団地 予07:38 清水(岡電) 予07:42 団地入口 予07:43 原尾島橋 予07:44 樶東町一丁目 予07:46 さい 予07:49 東川原 予07:50 宇野団地入口 予07:51 浜東・中区役所前 予07:51 浜本町 予07:52 蓬莱橋夢二美術館前 予07:53 後楽園 予07:54 出石町一丁目 予07:55 美術館前・RSK本社前 予07:56 城下 予07:57 内山下 予07:58 栄町 予07:59 天満屋 予08:01 NTT岡山前 予08:02 柳川西 予08:03 西川緑道公園前 予08:08 岡山駅 予08:09 錦町 予08:10 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予08:11 山陽新聞社前・杜の街入口 予08:12 岡山市役所前 予08:13 水道局前 予08:15 大学病院入口 予08:17 清輝橋 予08:23 岡南営業所 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所