車両指定 2024/06/18 14:50更新 S06[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 14:50 天満屋 ほぼ定刻 地図で確認 予14:52 NTT岡山前 予14:54 柳川西 予14:55 西川緑道公園前 予14:59 岡山駅 予15:01 錦町 予15:01 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予15:03 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:04 岡山市役所前 予15:04 水道局前 予15:05 精神科医療センター西 予15:06 東古松二丁目 予15:11 大元駅法務局入口 予15:12 おおもと病院前 予15:13 大元上町 予15:14 市町村振興センター入口 予15:14 今五丁目 予15:15 上中野二丁目 予15:16 下中野本町 予15:17 西市本村公園 予15:18 今八丁目 予15:19 平田東公園 予15:20 平田中央 予15:21 平田西 予15:24 ポリテクセンター岡山入口 予15:24 御南中学校入口 予15:25 御南西公民館入口 予15:28 中仙道西 予15:32 問屋町 予15:33 西小学校前 予15:35 天理教前(白髭宮入口) 予15:41 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所