車両指定 2024/06/01 13:42更新 508[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 13:40 東中央町 約2分遅れ 地図で確認 予13:42 清輝橋 予13:46 岡南営業所 予13:47 岡南小学校前 予13:48 十日市 予13:49 十日市南 予13:49 豊成 予13:50 浜野西 予13:52 浜野入口 予13:53 福浜校前 予13:56 洲崎 予13:57 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予13:58 機工センター 予13:59 松浜町 予14:00 並木町二丁目 予14:00 新町北 予14:01 南輝小学校前 予14:02 新町中央 予14:03 岡山ろうさい病院入口 予14:09 岡山ろうさい病院 予14:10 緑町 予14:10 ひかり幼稚園前 予14:11 新町中央 予14:13 築港新町 予14:14 あけぼの町 予14:16 築港栄町 予14:16 並木町 予14:17 若葉町 予14:18 機工センター口 予14:20 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:22 洲崎 予14:27 福浜校前 予14:29 浜野入口 予14:30 浜野西 予14:31 豊成 予14:33 十日市南 予14:35 十日市 予14:37 岡南小学校前 予14:39 岡南営業所 予14:41 清輝橋 予14:42 東中央町 予14:45 大雲寺前 予14:45 新西大寺町筋 予14:50 天満屋 予14:55 NTT岡山前 予14:56 柳川西 予14:58 西川緑道公園前 予15:02 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所