車両指定 2024/06/14 20:48更新 943[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 20:48 辰巳西 約10分遅れ 地図で確認 予20:49 田中 予20:50 田中野田 予20:51 平田口 予20:52 ポリテクセンター岡山前 予20:56 健康づくり財団病院前 予20:58 ひらた旭川荘 予20:58 ポリテクセンター岡山前 予20:59 平田口 予21:00 田中野田 予21:02 田中 予21:03 辰巳西 予21:05 問屋町 予21:05 問屋町入口 予21:06 今七丁目 予21:08 今村宮 予21:09 今六丁目 予21:10 上中野 予21:13 宗忠神社 予21:14 西古松 予21:15 大元駅前 予21:19 東古松二丁目 予21:20 精神科医療センター西 予21:22 水道局前 予21:23 岡山市役所前 予21:25 山陽新聞社前・杜の街入口 予21:27 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予21:30 岡山駅 予21:32 岡山駅前 予21:33 柳川西 予21:34 NTT岡山前 予21:36 天満屋 予21:38 中銀前 予21:40 県庁前 予21:42 朝日高前 予21:43 国富 予21:45 国富東 予21:46 原東・東郵便局前 予21:47 原尾島住宅 予21:49 二本松 予21:51 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所