車両指定 2024/06/24 15:14更新 F1814[両備バス] バス運行情報(A1 宇野駅→上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 15:12 宇野駅 約3分遅れ 地図で確認 予15:13 築港銀座 予15:14 玉野営業所前 予15:15 ハローワーク北 予15:16 広潟 予15:16 吉野町 予15:17 福原 予15:18 清水橋 予15:19 田井 予15:20 田井東 予15:20 十禅寺登山口 予15:21 見能 予15:21 三軒屋 予15:22 慈照院前 予15:24 大藪 予15:27 栄橋 予15:27 後閑小学校前 予15:29 後閑 予15:30 出崎口 予15:31 山田南 予15:32 白石入口 予15:33 山田 予15:34 西田井地 予15:35 東田井地 予15:35 東田井地北 予15:36 梶岡 予15:38 上山坂 予15:39 コスモス入口 予15:40 JA鉾立前 予15:41 鉾立公民館前 予15:42 北方南 予15:43 鉾立 予15:44 番田 予15:45 番田住宅前 予15:46 相引 予15:48 米崎 予15:49 向小串西 予15:49 向小串東 予15:50 小串東 予15:51 小串 予15:52 小串西 予15:53 阿津東 予15:54 阿津 予15:55 阿津西 予15:57 西原 予15:58 貝殻山登山口 予15:59 宮浦東 予15:59 宮浦 予16:00 重岩 予16:02 飽浦 予16:05 甲浦学校前 予16:06 西飽浦 予16:06 甲浦支所前 予16:06 北浦 予16:07 東郡 予16:08 郡 予16:10 郡団地口 予16:11 甲浦郵便局前 予16:13 淡水湖北口 予16:14 南栄町 予16:17 築港新町 予16:18 あけぼの町 予16:20 若葉町 予16:22 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:23 洲崎 予16:25 福浜校前 予16:28 浜野入口 予16:29 浜野西 予16:31 豊成 予16:31 十日市南 予16:33 十日市 予16:35 岡南小学校前 予16:37 岡南営業所 予16:40 清輝橋 予16:41 東中央町 予16:42 大雲寺前 予16:43 新西大寺町筋 予16:47 天満屋 予16:49 NTT岡山前 予16:50 柳川西 予16:51 岡山駅前 予17:00 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所