車両指定 2024/06/18 14:49更新 969[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 14:46 福浜校前 約2分遅れ 地図で確認 予14:47 洲崎 予14:50 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:51 機工センター 予14:52 松浜町 予14:52 並木町二丁目 予14:53 新町北 予14:53 南輝小学校前 予14:55 新町中央 予14:56 岡山ろうさい病院入口 予15:01 岡山ろうさい病院 予15:02 緑町 予15:03 ひかり幼稚園前 予15:03 新町中央 予15:05 築港新町 予15:06 あけぼの町 予15:06 築港栄町 予15:07 並木町 予15:07 若葉町 予15:08 機工センター口 予15:10 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予15:13 洲崎 予15:17 福浜校前 予15:20 浜野入口 予15:21 浜野西 予15:23 豊成 予15:24 十日市南 予15:25 十日市 予15:27 岡南小学校前 予15:28 岡南営業所 予15:30 清輝橋 予15:31 東中央町 予15:33 大雲寺前 予15:33 新西大寺町筋 予15:37 天満屋 予15:40 NTT岡山前 予15:41 柳川西 予15:42 西川緑道公園前 予15:44 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所