車両指定 2024/06/08 15:56更新 956[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡山駅→天満屋→御野校前→岡山大学→妙善寺→津島南 ) 15:56 天満屋 ほぼ定刻 地図で確認 予15:58 NTT岡山前 予15:59 柳川 予16:01 県民局入口 予16:02 番町口 予16:03 南方交番前 予16:04 長泉寺 予16:05 大和町 予16:06 御野校前 予16:07 法界院駅前 予16:10 保育所前 予16:10 岡大東門 予16:11 岡大西門 予16:11 福居入口 予16:12 福居 予16:13 妙善寺 予16:15 津島南 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所