車両指定 2024/06/20 09:16更新 997[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(22岡山駅→市役所→岡山ろうさい病院→市役所→岡山駅 ) 09:15 錦町 約1分遅れ 地図で確認 予09:16 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予09:18 山陽新聞社前・杜の街入口 予09:19 岡山市役所前 予09:21 水道局前 予09:24 大学病院入口 予09:29 清輝橋 予09:31 岡南営業所 予09:32 岡南小学校前 予09:34 十日市 予09:36 十日市南 予09:37 豊成 予09:38 浜野西 予09:39 浜野入口 予09:41 福浜校前 予09:42 洲崎 予09:46 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予09:48 機工センター口 予09:49 若葉町 予09:49 並木町 予09:50 築港栄町 予09:50 あけぼの町 予09:52 築港新町 予09:53 新町中央 予09:54 岡山ろうさい病院入口 予09:55 岡山ろうさい病院 予09:57 緑町 予09:57 ひかり幼稚園前 予09:58 新町中央 予09:59 築港新町 予10:00 あけぼの町 予10:01 築港栄町 予10:02 並木町 予10:04 若葉町 予10:04 機工センター口 予10:06 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予10:09 洲崎 予10:11 福浜校前 予10:12 浜野入口 予10:13 浜野西 予10:14 豊成 予10:15 十日市南 予10:16 十日市 予10:17 岡南小学校前 予10:18 岡南営業所 予10:22 清輝橋 予10:25 大学病院入口 予10:27 水道局前 予10:28 岡山市役所前 予10:29 山陽新聞社前・杜の街入口 予10:31 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予10:35 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所