車両指定 2024/06/16 07:21更新 F0113[両備バス] バス運行情報(A1 渋川三丁目→荘内・日赤病院入口・天満屋→岡山駅 ) 07:20 羽根崎町 約1分遅れ 地図で確認 予07:21 和田三丁目 予07:22 和田社宅前 予07:23 和田一丁目 予07:24 三井E&S日の田正門前 予07:24 三井E&S玉正門前 予07:25 玉四丁目 予07:28 玉比咩神社前 予07:28 玉小学校前 予07:29 藤崎町 予07:30 奥玉 予07:32 玉原 予07:34 玉原ニュータウン 予07:35 レイク玉原団地いこい荘前 予07:36 長留 予07:37 長尾 予07:37 北長尾 予07:38 長尾馬継 予07:39 暮石 予07:40 暮石北 予07:41 荘内南 予07:42 荘内支所前 予07:43 用吉口 予07:44 加茂宗津 予07:45 秀天橋 予07:47 宇藤木橋 予07:48 東紅陽台 予07:49 東高崎 予07:50 七区入口 予07:51 西紅陽台 予07:52 西高崎 予07:53 片崎 予07:55 都六区下 予07:57 都六区入口 予07:58 興陽高校前 予07:59 ダイキ岡山前 予08:02 錦六区入口 予08:02 藤田団地南 予08:02 藤田第二小学校沖 予08:04 藤田団地北 予08:05 錦貯水 予08:06 大東 予08:07 当新田 予08:07 芳泉高入口 予08:10 泉田口 予08:12 青江西 予08:13 青江北 予08:14 日赤病院入口 予08:15 岡南小学校前 予08:16 岡南営業所 予08:18 清輝橋 予08:19 東中央町 予08:20 大雲寺前 予08:21 新西大寺町筋 予08:23 天満屋 予08:24 NTT岡山前 予08:25 柳川西 予08:26 岡山駅前 予08:32 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所