車両指定 2024/05/10 07:29更新 940[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(松浜町→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 07:29 新町中央 約3分遅れ 地図で確認 予07:31 築港新町 予07:32 あけぼの町 予07:33 築港栄町 予07:34 並木町 予07:35 若葉町 予07:36 機工センター口 予07:37 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予07:38 洲崎 予07:41 福浜校前 予07:43 浜野入口 予07:45 浜野西 予07:47 豊成 予07:48 十日市南 予07:50 十日市 予07:51 岡南小学校前 予07:53 岡南営業所 予07:55 清輝橋 予07:56 東中央町 予07:58 大雲寺前 予07:58 新西大寺町筋 予08:03 天満屋 予08:06 NTT岡山前 予08:08 柳川西 予08:09 西川緑道公園前 予08:14 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所