車両指定 2024/05/13 18:15更新 981[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(11岡山駅→天満屋→築港元町→NTT→岡山駅 ) 18:13 東中央町 約5分遅れ 地図で確認 予18:16 清輝橋 予18:18 岡南営業所 予18:18 岡南小学校前 予18:20 十日市 予18:22 十日市南 予18:22 豊成 予18:25 浜野西 予18:26 浜野入口 予18:28 福浜校前 予18:29 洲崎 予18:31 平福 予18:33 岡南産婦人科入口 予18:34 福吉町 予18:35 福島郵便局前 予18:37 海岸通 予18:40 エブリイ岡南築港店前 予18:42 築港元町 予18:43 千鳥町 予18:44 三浜町 予18:46 平福 予18:50 洲崎 予18:54 福浜校前 予18:57 浜野入口 予18:59 浜野西 予19:00 豊成 予19:01 十日市南 予19:02 十日市 予19:04 岡南小学校前 予19:05 岡南営業所 予19:06 清輝橋 予19:08 東中央町 予19:10 大雲寺前 予19:10 新西大寺町筋 予19:12 NTT岡山前 予19:13 柳川西 予19:15 西川緑道公園前 予19:19 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所