車両指定 2024/06/20 09:43更新 512[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→北長瀬駅前 ) 09:41 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 約11分遅れ 地図で確認 予09:42 山陽新聞社前・杜の街入口 予09:43 岡山市役所前 予09:45 水道局前 予09:47 精神科医療センター西 予09:48 東古松二丁目 予09:52 大元駅法務局入口 予09:53 おおもと病院前 予09:54 大元上町 予09:55 市町村振興センター入口 予09:55 今五丁目 予09:56 上中野二丁目 予09:57 下中野本町 予09:58 西市本村公園 予09:59 今八丁目 予10:00 平田東公園 予10:01 平田中央 予10:02 平田西 予10:05 ポリテクセンター岡山入口 予10:05 御南中学校入口 予10:06 御南西公民館入口 予10:08 中仙道西 予10:09 天理教前(白髭宮入口) 予10:16 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所