車両指定 2024/06/04 07:28更新 969[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(北長瀬駅前→平田→市役所→岡山駅→天満屋→県庁前 ) 07:27 天理教前(白髭宮入口) 約3分遅れ 地図で確認 予07:28 中仙道西 予07:29 御南西公民館入口 予07:30 御南中学校入口 予07:33 ポリテクセンター岡山入口 予07:35 平田西 予07:35 平田中央 予07:36 平田東公園 予07:38 今八丁目 予07:38 西市本村公園 予07:40 下中野本町 予07:42 上中野二丁目 予07:43 今五丁目 予07:44 市町村振興センター入口 予07:45 大元上町 予07:46 おおもと病院前 予07:48 大元駅法務局入口 予07:52 東古松二丁目 予07:53 精神科医療センター西 予07:55 水道局前 予07:56 岡山市役所前 予07:57 山陽新聞社前・杜の街入口 予07:59 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予08:02 岡山駅 予08:04 岡山駅前 予08:05 柳川西 予08:06 NTT岡山前 予08:08 天満屋 予08:10 中銀前 予08:11 県庁前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所