車両指定 2024/05/08 12:09更新 569[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 12:08 新町中央 約1分遅れ 地図で確認 予12:10 築港新町 予12:12 あけぼの町 予12:13 築港栄町 予12:14 並木町 予12:15 若葉町 予12:16 機工センター口 予12:19 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予12:20 洲崎 予12:21 福浜校前 予12:22 浜野入口 予12:24 浜野西 予12:25 豊成 予12:26 十日市南 予12:27 十日市 予12:29 岡南小学校前 予12:31 岡南営業所 予12:32 清輝橋 予12:33 東中央町 予12:34 大雲寺前 予12:34 新西大寺町筋 予12:38 天満屋 予12:41 NTT岡山前 予12:41 柳川西 予12:42 西川緑道公園前 予12:47 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所