車両指定 2024/06/23 07:43更新 525[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡電高屋→天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 07:41 西川緑道公園前 ほぼ定刻 地図で確認 予07:45 岡山駅 予07:48 錦町 予07:48 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予07:50 山陽新聞社前・杜の街入口 予07:51 岡山市役所前 予07:54 水道局前 予07:55 精神科医療センター西 予07:56 東古松二丁目 予07:57 大元駅前 予07:59 西古松 予08:00 宗忠神社 予08:02 上中野 予08:03 今六丁目 予08:03 今村宮 予08:03 今七丁目 予08:04 問屋町入口 予08:05 辰巳西 予08:06 田中 予08:07 田中野田 予08:08 平田口 予08:09 ポリテクセンター岡山前 予08:13 健康づくり財団病院前 予08:16 ひらた旭川荘 予08:17 ポリテクセンター岡山前 予08:19 平田口 予08:19 田中野田 予08:21 田中 予08:22 辰巳西 予08:22 問屋町入口 予08:24 今七丁目 予08:24 今村宮 予08:25 今六丁目 予08:25 上中野 予08:28 宗忠神社 予08:31 西古松 予08:32 大元駅前 予08:34 東古松二丁目 予08:36 精神科医療センター西 予08:38 水道局前 予08:39 岡山市役所前 予08:41 山陽新聞社前・杜の街入口 予08:42 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予08:45 岡山駅 予08:47 岡山駅前 予08:48 柳川西 予08:49 NTT岡山前 予08:53 天満屋 予08:54 中銀前 予08:55 県庁前 予08:57 朝日高前 予08:58 国富 予08:59 国富東 予09:00 原東・東郵便局前 予09:01 原尾島住宅 予09:02 二本松 予09:06 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所