車両指定 2024/06/08 13:50更新 990[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 13:47 新町中央 約8分遅れ 地図で確認 予13:48 築港新町 予13:49 あけぼの町 予13:49 築港栄町 予13:50 並木町 予13:51 若葉町 予13:52 機工センター口 予13:55 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予13:57 洲崎 予14:02 福浜校前 予14:03 浜野入口 予14:04 浜野西 予14:06 豊成 予14:07 十日市南 予14:09 十日市 予14:11 岡南小学校前 予14:14 岡南営業所 予14:17 清輝橋 予14:19 東中央町 予14:21 大雲寺前 予14:22 新西大寺町筋 予14:27 天満屋 予14:29 NTT岡山前 予14:30 柳川西 予14:31 西川緑道公園前 予14:34 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所