車両指定 2024/06/24 15:37更新 F1001[両備バス] バス運行情報(502 岡山駅→天満屋・築港新町・小串・上山坂→宇野駅 ) 15:35 NTT岡山前 ほぼ定刻 地図で確認 予15:40 天満屋 予15:43 新西大寺町筋 予15:44 大雲寺前 予15:46 東中央町 予15:49 清輝橋 予15:52 岡南営業所 予15:53 岡南小学校前 予15:54 十日市 予15:55 十日市南 予15:56 豊成 予15:57 浜野西 予15:58 浜野入口 予16:00 福浜校前 予16:01 洲崎 予16:03 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:05 若葉町 予16:07 あけぼの町 予16:08 築港新町 予16:12 南栄町 予16:13 淡水湖北口 予16:15 甲浦郵便局前 予16:15 郡団地口 予16:18 郡 予16:20 東郡 予16:20 北浦 予16:20 甲浦支所前 予16:21 西飽浦 予16:21 甲浦学校前 予16:22 飽浦 予16:23 重岩 予16:24 宮浦 予16:25 宮浦東 予16:25 貝殻山登山口 予16:27 西原 予16:29 阿津西 予16:30 阿津 予16:30 阿津東 予16:32 小串西 予16:32 小串 予16:33 小串東 予16:34 向小串東 予16:34 向小串西 予16:35 米崎 予16:37 相引 予16:38 番田住宅前 予16:38 番田 予16:43 鉾立 予16:43 北方南 予16:44 鉾立公民館前 予16:45 JA鉾立前 予16:46 コスモス入口 予16:47 上山坂 予16:49 梶岡 予16:49 東田井地北 予16:50 東田井地 予16:51 西田井地 予16:52 山田 予16:53 白石入口 予16:54 山田南 予16:55 出崎口 予16:56 後閑 予16:57 後閑小学校前 予16:58 栄橋 予16:59 大藪 予17:01 慈照院前 予17:02 三軒屋 予17:02 見能 予17:03 十禅寺登山口 予17:04 田井東 予17:05 田井 予17:06 清水橋 予17:07 福原 予17:08 吉野町 予17:08 広潟 予17:09 ハローワーク北 予17:10 玉野営業所前 予17:12 築港銀座 予17:15 宇野駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所