車両指定 2024/06/17 15:58更新 F1919[両備バス] バス運行情報(502 岡山駅→天満屋・築港新町・小串・上山坂→宇野駅 ) 15:56 洲崎 ほぼ定刻 地図で確認 予15:58 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:00 若葉町 予16:03 あけぼの町 予16:04 築港新町 予16:07 南栄町 予16:08 淡水湖北口 予16:10 甲浦郵便局前 予16:11 郡団地口 予16:12 郡 予16:14 東郡 予16:15 北浦 予16:16 甲浦支所前 予16:17 西飽浦 予16:17 甲浦学校前 予16:18 飽浦 予16:19 重岩 予16:20 宮浦 予16:21 宮浦東 予16:22 貝殻山登山口 予16:24 西原 予16:26 阿津西 予16:27 阿津 予16:28 阿津東 予16:29 小串西 予16:29 小串 予16:30 小串東 予16:31 向小串東 予16:31 向小串西 予16:32 米崎 予16:34 相引 予16:35 番田住宅前 予16:35 番田 予16:40 鉾立 予16:41 北方南 予16:42 鉾立公民館前 予16:42 JA鉾立前 予16:44 コスモス入口 予16:46 上山坂 予16:49 梶岡 予16:50 東田井地北 予16:50 東田井地 予16:51 西田井地 予16:52 山田 予16:53 白石入口 予16:54 山田南 予16:55 出崎口 予16:56 後閑 予16:57 後閑小学校前 予16:58 栄橋 予16:59 大藪 予17:01 慈照院前 予17:02 三軒屋 予17:02 見能 予17:03 十禅寺登山口 予17:04 田井東 予17:05 田井 予17:06 清水橋 予17:07 福原 予17:08 吉野町 予17:08 広潟 予17:09 ハローワーク北 予17:10 玉野営業所前 予17:12 築港銀座 予17:14 宇野駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所