車両指定 2024/06/04 06:52更新 F1813[両備バス] バス運行情報(A1 渋川三丁目→宇野駅・日赤病院入口・天満屋→岡山駅 ) 06:52 秀天橋 約1分遅れ 地図で確認 予06:55 宇藤木橋 予06:57 東紅陽台 予06:59 東高崎 予07:01 七区入口 予07:02 西紅陽台 予07:03 西高崎 予07:05 片崎 予07:07 都六区下 予07:10 都六区入口 予07:12 興陽高校前 予07:14 ダイキ岡山前 予07:17 錦六区入口 予07:18 藤田団地南 予07:19 藤田第二小学校沖 予07:20 藤田団地北 予07:23 錦貯水 予07:31 大東 予07:34 当新田 予07:36 芳泉高入口 予07:38 泉田口 予07:41 青江西 予07:46 青江北 予07:47 日赤病院入口 予07:49 岡南小学校前 予07:51 岡南営業所 予07:53 清輝橋 予07:54 東中央町 予07:55 大雲寺前 予07:55 新西大寺町筋 予07:58 天満屋 予08:01 NTT岡山前 予08:02 柳川西 予08:02 岡山駅前 予08:09 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所