車両指定 2024/06/10 19:01更新 F1720[両備バス] バス運行情報(502 岡山駅→天満屋・築港新町・小串・上山坂→宇野駅 ) 19:00 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 約2分遅れ 地図で確認 予19:02 若葉町 予19:05 あけぼの町 予19:06 築港新町 予19:09 南栄町 予19:10 淡水湖北口 予19:12 甲浦郵便局前 予19:13 郡団地口 予19:14 郡 予19:16 東郡 予19:17 北浦 予19:18 甲浦支所前 予19:19 西飽浦 予19:19 甲浦学校前 予19:20 飽浦 予19:21 重岩 予19:22 宮浦 予19:23 宮浦東 予19:24 貝殻山登山口 予19:26 西原 予19:27 阿津西 予19:28 阿津 予19:29 阿津東 予19:30 小串西 予19:31 小串 予19:32 小串東 予19:33 向小串東 予19:33 向小串西 予19:34 米崎 予19:36 相引 予19:37 番田住宅前 予19:38 番田 予19:40 鉾立 予19:41 北方南 予19:42 鉾立公民館前 予19:42 JA鉾立前 予19:43 コスモス入口 予19:45 上山坂 予19:47 梶岡 予19:48 東田井地北 予19:49 東田井地 予19:50 西田井地 予19:51 山田 予19:52 白石入口 予19:53 山田南 予19:54 出崎口 予19:57 後閑 予19:57 後閑小学校前 予19:58 栄橋 予20:00 大藪 予20:01 慈照院前 予20:03 三軒屋 予20:03 見能 予20:04 十禅寺登山口 予20:04 田井東 予20:05 田井 予20:06 清水橋 予20:06 福原 予20:07 吉野町 予20:07 広潟 予20:08 ハローワーク北 予20:09 玉野営業所前 予20:10 築港銀座 予20:13 宇野駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所