車両指定 2024/06/05 17:33更新 565[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 17:33 岡山駅 ほぼ定刻 地図で確認 予17:35 岡山駅前 予17:36 柳川西 予17:37 NTT岡山前 予17:41 天満屋 予17:44 新西大寺町筋 予17:45 大雲寺前 予17:47 東中央町 予17:50 清輝橋 予17:53 岡南営業所 予17:54 岡南小学校前 予17:55 十日市 予17:58 十日市南 予17:59 豊成 予18:00 浜野西 予18:02 浜野入口 予18:03 福浜校前 予18:04 洲崎 予18:07 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予18:08 機工センター 予18:09 松浜町 予18:10 並木町二丁目 予18:10 新町北 予18:10 南輝小学校前 予18:12 新町中央 予18:13 岡山ろうさい病院入口 予18:19 岡山ろうさい病院 予18:21 緑町 予18:21 ひかり幼稚園前 予18:22 新町中央 予18:25 築港新町 予18:26 あけぼの町 予18:27 築港栄町 予18:28 並木町 予18:29 若葉町 予18:30 機工センター口 予18:33 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予18:34 洲崎 予18:39 福浜校前 予18:42 浜野入口 予18:43 浜野西 予18:44 豊成 予18:45 十日市南 予18:46 十日市 予18:47 岡南小学校前 予18:48 岡南営業所 予18:51 清輝橋 予18:53 東中央町 予18:55 大雲寺前 予18:56 新西大寺町筋 予19:00 天満屋 予19:03 NTT岡山前 予19:05 柳川西 予19:06 西川緑道公園前 予19:09 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所