車両指定 2024/06/20 08:48更新 552[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 08:46 新町中央 約4分遅れ 地図で確認 予08:48 築港新町 予08:49 あけぼの町 予08:49 築港栄町 予08:51 並木町 予08:51 若葉町 予08:52 機工センター口 予08:53 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予08:55 洲崎 予08:58 福浜校前 予09:00 浜野入口 予09:01 浜野西 予09:02 豊成 予09:06 十日市南 予09:08 十日市 予09:10 岡南小学校前 予09:11 岡南営業所 予09:14 清輝橋 予09:16 東中央町 予09:18 大雲寺前 予09:20 新西大寺町筋 予09:23 天満屋 予09:26 NTT岡山前 予09:27 柳川西 予09:29 西川緑道公園前 予09:32 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所