車両指定 2024/06/05 11:56更新 569[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 11:56 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 約4分遅れ 地図で確認 予11:58 機工センター 予11:58 松浜町 予12:00 並木町二丁目 予12:01 新町北 予12:02 南輝小学校前 予12:04 新町中央 予12:06 岡山ろうさい病院入口 予12:06 岡山ろうさい病院 予12:09 緑町 予12:10 ひかり幼稚園前 予12:11 新町中央 予12:14 築港新町 予12:16 あけぼの町 予12:16 築港栄町 予12:18 並木町 予12:19 若葉町 予12:20 機工センター口 予12:21 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予12:22 洲崎 予12:25 福浜校前 予12:28 浜野入口 予12:29 浜野西 予12:30 豊成 予12:31 十日市南 予12:33 十日市 予12:35 岡南小学校前 予12:36 岡南営業所 予12:40 清輝橋 予12:42 東中央町 予12:42 大雲寺前 予12:43 新西大寺町筋 予12:46 天満屋 予12:50 NTT岡山前 予12:52 柳川西 予12:53 西川緑道公園前 予12:56 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所